Рисовая каша на молоке при гастрите, язве и иных заболеваниях ЖКТ

Усталкер Ученик (170), на голосовании 1 год назад
Можно?
Голосование за лучший ответ
иф Мудрец (14331) 1 год назад
не злоупотреблять
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172863) 1 год назад
Думаю, да. Гастрит он такой, быстро сообщит, что можно что нельзя
Софья Чернова Профи (881) 1 год назад
нельзя жирное, острое, жареное потому что может быть обострение, остальное все в пределах нормы. Также стоит ферменты пить для пищеварения, например пензитал в таблетках, бюджетный вариант