Рисовая каша на молоке при гастрите, язве и иных заболеваниях ЖКТ

Усталкер Ученик (170), на голосовании 10 месяцев назад
Можно?
Голосование за лучший ответ
Надежда Бонина Искусственный Интеллект (172781) 11 месяцев назад
Думаю, да. Гастрит он такой, быстро сообщит, что можно что нельзя
Софья Чернова Профи (881) 11 месяцев назад
нельзя жирное, острое, жареное потому что может быть обострение, остальное все в пределах нормы. Также стоит ферменты пить для пищеварения, например пензитал в таблетках, бюджетный вариант