Где можно найти анимированные эмодзи из Telegram как видео?
Много кто пользуется Телеграмом, и каждый замечал что если отправить эмодзи один раз как отдельное сообщение, оно станет большим анимированным стикером. Может быть кто нибудь знает, где их можно найти как видео с зелёным? Видел в ютубе много видео где их используют для разнообразия видео, хотелось бы такие же.
Вот ссылка)
https://t.me/TgEmojis
Не то, что я хотел. Мне не нужны новые стикеры, мне нужны оригинальные эмодзи телеграма как футаж.
Все оригинальные эмоджи вроде есть в иконке (стикеры)
они там почему то формате webp, а не видео
Эээ