Чем закрасить стартую поверхность искусственной кожи у сапог?
Всем привет, у меня есть сапоги из искусственной кожи серебристого цвета. Так сапоги из дешевой не натуральной кожи, то почему -то начал стираться мыс до черного пятна. Чем закрасить стартую поверхность искусственной кожи у сапог? Лаком для ногтей такого же серебристого оттенка пробовала - никак. Кремом для кожи такого же цвета пробовала, тоже толку никакого. Может маркер ? Но я не знаю ляжет или нет он на такую кожу и скорее всего будет смотреться как инородное пятно…

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
краской аэрозоль
Краской для кожзама... :-\ Но будет достаточно сложно подобрать точно такой же цвет. :-\