Стоит ли покупать вот эту мазду за 200 тыр?
Так вроде ничего. Но дико бесят тонированные поворотники, стопы, накладки на педали а-ля "под спорт", а чехольчик на руль- это вообще уродство. Залепили соплями все дыры, и думают, что не видно убитой кузовни и дохлых резинок. Но цена копеечная. В моем городе за эти бабки разве что 9-тку с гнилыми порогами покупать. А здесь залепили, с колен подняли. Надеюсь, что хоть тысяч 10-15 пройдет без вмешательств? Или это совсем уже труха-дрова?
Продаван пишет, что все отлично по мотору, коробке и ходовой. И пишет, что тиап только полное переоформление в МРЭО. Только у этого дебила тонировка на поворотниках и стопах, а еще стоит прямоток. За это тебя вые6ут на дороге. И подозреваю, что и инспектор в мрэо не даст тебе пройти техосмотр. Так что... КуИта получИца?
Без обид, машина хлам. Будет сыпаться из каждой дырки потом чинить каждую неделю... Лучше что нить получше взять.
До войны такие машины стоили 35-50 тыр. Если учесть, что она неоформляемая из-за меняного двигателя, и того меньше.
А сейчас, наверное, и за 200 сойдёт.
По крайней мере, продаван заморочился, заменил мотор, облил чёрной краской (даже на фары и стëкла хватило), навёл марафет в салоне.
Если тебе 18-20 лет - классный аппарат))
оставь залог, проехай на ней 700 км тебе хватит для диагностики, нормальный покупатель согласится , если нет то уходите смело ! я так делал
"чехольчик на руль- это вообще уродство" А под чехлом истёртый руль
С виду установлено газовое оборудование