Каждый человек сам создает свой ад

fsa fdsa Ученик (3), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
кеша Просветленный (26365) 15 лет назад
А то! Конечно. Для этого и существуют слова. Каждый человек получает свою тюрьму из слов сначала от родителей (и они очень гордятся, когда им удается передать копию своего загона, и называют это воспитанием), а затем и сами достраивают. Холят и лелеют прутья своей тюрьмы... Вот летящий камень словом не остановишь, а вот человека - запросто...
Компас Мыслитель (7187) 15 лет назад
Когда тебя не было, был рай, теперь у тебя начинается ад, ломать голову над вопросами.
Лена Велентий Мастер (1366) 15 лет назад
Да! , и он же вправе от него отказаться.
ГЕРМАНЕЦ Просветленный (25277) 15 лет назад
всё разрушил и сижу, талую воду слушаю свою