У вас бывает такое, что один и тот же коллега здоровается с вами несколько раз за 1 день?

Hava_Nagila Мыслитель (8405), на голосовании 11 месяцев назад
Сталкиваетесь с тем, что один и тот же коллега дважды, или даже трижды, в течение одного дня говорит вам "привет" или жмет руку? Меня прямо удивляет такое поведение, мне кажется у человека не все в порядке с головой. Как минимум он странный или у него совсем нет памяти. Что говорите в таких случаях?
Я говорю: "и снова привет!", или "еще раз привет!)", или "уже здоровались".
Дополнен 1 год назад
Дополню, коллектив небольшой (10-15 чел). Возраст того человека, кто постоянно здоровается, меньше 40 лет, то есть он здравом уме.
Голосование за лучший ответ
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9265) 1 год назад
И долг отдает, по 5 раз на дню
Евгений МартыновПрофи (519) 1 год назад
Ты мне должен забыл
Абоддон Ангел Бездны Мыслитель (9265) Евгений Мартынов, Ты мне 600 рублей, номер карты напомнить?
Полина Саломонова Мастер (1866) 1 год назад
У меня такое бывает. Просто когда забегаешься уже не помнишь с кем виделся, с кем нет
Деятель Оракул (62686) 1 год назад
Я даже трахался по два раза с коллегой
Мария Мишагина Профи (913) 1 год назад
Если коллектив большой, то ничего удивительного. А еще если в работе завал, тут свое бы имя не забыть.
Introvert Мудрец (12160) 1 год назад
Деменция, Альцгеймер.. будь снисходительней.
Михаил Решетняк Просветленный (34301) 1 год назад
У меня тоже самое бывает , иногда заветришься и ...., так что , но коллеги привыкли, но я не лезу ручковаться ( вдруг уже здоровался ,за чем раздражать) , в общем стараюсь , что не раздражало , в общем взгляд , кивок , жест и так мимоходом, что бы неотвлекать
элина Искусственный Интеллект (108062) 1 год назад
Лучше несколько раз поздороваться, чем забыть это сделать.
Михаил РешетнякПросветленный (34301) 1 год назад
В том как это делать .
элина Искусственный Интеллект (108062) Михаил Решетняк, здравствуйте. добрый день
Михаил РешетнякПросветленный (34301) 1 год назад
Красота и любовь спасают мир
элина Искусственный Интеллект (108062) Михаил Решетняк, фраза красивая, но на деле красота не спасает мир, к сожалению. Мир спасает трезвый ум
Михаил РешетнякПросветленный (34301) 1 год назад
У Адольфа Эйхмана тоже был трезвый ум , а что в итоге , поэтому любовь , любовь в сердце , поверьте , знаю , что говорю .
Esmeralda Искусственный Интеллект (260101) 1 год назад
Была у меня такая коллега, с лёгкими странностями. И поздороваться по несколько раз могла и попрощаться. Отвечала ей, мне не сложно.