что дает эспандер (колечко)

Герман Сидоренко Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Хороший Человек Высший разум (120332) 15 лет назад
Качает мышцы на руках в ладонях и ладони становятся очень сильными, можно даже металл гнуть или хваткость повышается) А лишняя сила никогда не помешает и цепкость-хваткость тоже) Вероятность что-то тяжелое выронить из рук очень уменьшается)
Остальные ответы
FS Мастер (1432) 15 лет назад
мышцы качает от логтя до плеча точно не знаю
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Что дает? Первое время, ну максимум месяц, Вы им пользуетесь, а потом он валяется где не попадя. Дает тему к размышлению: "И на хрена я его купил?! "