Здравствуйте. Помогите пожалуйста брат удалил гугл акаун игр можно ли как то перенести игру с телефона на телефон.

Брат удалил мне гугл акаунт плей игр и все игры в которых вход через гугл я потерял но на телефоне брата игра сохранила вход каким то чудом. Можно ли как то перенести игру с телефона на телефон чтоб не пришлось делать вход иои нельзя. Тп игры говорит нельзя отвязать и привязать к новой в гугл сказали тоже нельзя востановить гугл плей акаунт. Можно ли как то сделать так чтоб закинуть на флешку(sd) игру играть с нее ну как на пк. Просто на скок знаю телефон по сути тот же пк или шансов нет и снового телефона потребует новый вход?

войли в акк снова, в чем проблема?

Попробуй через ShareIt перекинуть, но аккаунт вряд ли перенесёт

А почему брат удалил то?