Вклад в сбербанке почему проценты выплачиваются в конце срока а не ежемесячно?

Александр Литвинов Ученик (216), на голосовании 10 месяцев назад
Здраствуйте.
Открыл вклад в сбербанке Лучший % Зарплатный на полгода с сентября по апрель, но выплата по процентам (ставка 9%) в конце срока, можно ли сделать чтобы была выплата ежемесячно?
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Bad Boy Искусственный Интеллект (219582) 1 год назад
При выборе вклада эти параметры указываются, менять вклад невозможно
Василий Просветленный (29949) 1 год назад
забрал раньше срока, получил 0,01%, на этом Сбер делает деньги; ничего не сделаешь, т.к. нет капитализации процентов по вкладу...надо было выбрать Росбанк
`Хищник `Знаток (274) 1 год назад
А чем он хорош?
ставка 12% на полгода
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308661) 1 год назад
Вы прикалываетесь?
Условия вклада известны до его открытия, вы выбрали вклад с процентами в конце. К нам-то какие вопросы? Почему вы выбрали такой вклад, мы знать не можем.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (695353) 1 год назад
У сбербанка, есть вклады с различной периодичностью выплаты процентов, в соответствии с договором по каждому.
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199791) 1 год назад
так ты сам выбирал такой вклад
зачем плакать ?