И че со мной будет?

Денис Малявин Малявин Знаток (294), на голосовании 1 месяц назад
Короче парил вейп на уроке и меня спалил один дятел. Учитель подошёл и сказал показать себя на осмотр этого устройства. Я сказал что вы не имеете права меня обыскивать. Учитель отошёл.
Голосование за лучший ответ
Степан Верунец Искусственный Интеллект (217994) 2 месяца назад
ничего не будет, могут в психушку отправить
FS *** Мудрец (17919) 2 месяца назад
расстреляют в школьном подвале.
Сергей Котов Мастер (1554) 2 месяца назад
На учёт тебя поставят и привет.
Бабочки Искусственный Интеллект (430397) 2 месяца назад
В темной тайной комнатке,без окон и дверей придет тебе ....