Словил баг со странными символами на Poco M3 Pro
Недавно на своем уже старом Poco M3 Pro я словил странный баг с названием оператора и инфо о контактах. Вместо нормального отображения оператора появились странные символы, свидетельствующие о либо о вирусе на телефоне, либо ещё чего похуже. После того, как я извлёк симку,вставил обратно почистил пару недавно установленных файлов, все вернулось в норму. Не считая этого, в последнее время он стал очень тормозить относительно загрузок (сам телефон работает нормально, анимация не лагает, игры вроде тянет, но любые загрузки тянутся дольше, чем обычно). Что это может быть за баг и не пора ли выкинуть этот телефон?
Сбрось до заводских или обнови или ставь сам прошивку если умеешь а дальше как пойдет.