Трудности с весом - что-то, с чем мы все сталкиваемся. Множество подходов, но часто ничего не даёт результатов. Возможно, всё проще. Я тоже имел подобную проблему и желаю поделиться открытием.
Друзья порекомендовали мне попробовать дешевое средство. Я решил испробовать и уже через 14 суток потерял 10 килограммов!
https://inlnk.ru/agyzAJ Это было потрясающе.
Не рекламирую продукт, просто подчёркиваю, что решение может быть проще. Искать необычные пути и советоваться с профессионалами, потому что каждый организм индивидуален.
Будьте открыты для экспериментов, ищите свои пути к своим целям. Самое важное - ваше здоровье и желание самосовершенствоваться.
мало,чтоб ходить в спортзал и сидеть на диетах,всё равно от них толку нет,хотя
если у вас есть хорошая диета,посоветуйте,плиз?