А смысл копить если всё сожрёт инфляция?

Павел Ученик (124), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Раз Кудрявый Оракул (51872) 7 месяцев назад
В любой момент может все обрушиться. Никакие банковские вклады не застрахованы .
Денис, Боталов Оракул (75856) 7 месяцев назад
Выкладывай дабло в оружие и консервы
ПланетаторПросветленный (26017) 7 месяцев назад
Пару цинков с патронами калибра 7.62 и ты олигарх в постапокалипсис :))
⭐Человек с Земли Оракул (58449) 7 месяцев назад
Покупку золота освободили от НДС, поэтому копить в золоте можно.
Денис, БоталовОракул (75856) 7 месяцев назад
Копить в золоте можно только в одном случае скупка лома краденого за бесценок. 10...20% процентов от стоимости.
⭐Человек с Земли Оракул (58449) Денис, Боталов, золото защищено от инфляции, поэтому это хорошая альтернатива накоплениям.
Максим Оракул (93337) 7 месяцев назад
"всё сожрёт инфляция"
Чётко в цифрах пиши, в процентах, сколько процентов сожрёт инфляция и за какой срок.
SM Мудрец (11249) 7 месяцев назад
Иметь хоть что-то на депозите в банке и потерять немного - всегда лучше, чем потратить на что-то ненужное или просто проесть. Только из-за личных опасений финансовой потери, которая может и не случиться.
Dmitry Искусственный Интеллект (586727) 7 месяцев назад
Не держите свои сбережения в кубышке, а вкладывайте их. Тогда сможете компенсировать инфляцию, а то и даже что-то заработать.
Маруся Искусственный Интеллект (187115) 7 месяцев назад
Копите в разных валютах ,купите недвижимость если есть деньги и сдавайте её.