Голосование за лучший ответ
Михаил Решетняк
1 год назад
Любая программа нуждается в настройке и её ещё в процессе надо отлаживать , вот и всё , а кому это надо ? Так что наваливайтесь на руководителя и пусть он кадры трясёт . У нас было такое , в общем как поставили, так кадровики ещё месяца три её дублировали
Aslan-Leo
1 год назад
По какой причине вам только в самой организации скажут. Однако, отпуск должен быть согласован с работником, а не выставлен от балды. По факту это нарушение. Как минимум это выдача 3 дней в другое время текущего года, как максимум - компенсация.
Максим
1 год назад
"Практически всех"
Но не всех..
Вероятно практически все коллеги ранее ходили в отпуска ранее положенного срока. И если ранее бухгалтерия выдавала отпуска наперёд, то теперь всё стало точно и чётко. Пока не отработали достаточно для отпуска, его не выдают.