Добрый день! Нам в производственную компанию срочно нуден фрезеровщик... Может подскажете, как его найти?

Людмила Толстова Ученик (143), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (281814) 7 месяцев назад
дать объявление и выделить на эту должность ХОРОШУЮ зарплату
Alex Ivanov Мудрец (12737) 7 месяцев назад
Скоро будет с другого аккаунта реклама какого-нибудь кадрового агентства
Helgaivleva Гуру (4560) 7 месяцев назад
один человек нужен а город какой я слесарничить могу без лицензии