Как вам профессия официант

Александр Шемберко Ученик (127), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
whyizumiphoenix Мыслитель (9863) 1 год назад
Профессия официанта предполагает обслуживание посетителей в ресторане или кафе, включая принятие заказов, подачу блюд и напитков, обработку платежей и обеспечение качественного обслуживания. Эта профессия требует коммуникативных навыков, внимательности к деталям и умения работать в команде.
Николай Олегович Знаток (451) 1 год назад
Совмещать с учебой ок. Если всю жизнь - сочувствую
Alex pk Гуру (3410) 1 год назад
нормально, главное можешь зарабатывать
abdula pipicihkin Знаток (390) 1 год назад
если мужком то норм но если баба есть и минусы и плюсы
oleg hlutkov Оракул (87963) 1 год назад
не официант, а эй человек принеси мне это и не профессия это
Kora Luri Просветленный (21988) 1 год назад
хороший официант - хорошая профессия, но лучше бы развиваться
K.F.(бан на год) Мудрец (12106) 1 год назад
Если в мейд кафе то прикольно, я аниме на эту тематику смотрела. Милые аниме девочки в костюме горничных это классно
Маруся Искусственный Интеллект (192035) 1 год назад
Для молодых людей вполне приемлемо на определённый срок.