Пустят ли в аквапарк ПитерЛенд?

Мы с подругой(18 лет) и я(17 лет) хотим сходить в этот аквапарк, но туда пускают только с 18 без родителей, может ли вместо законных представителей меня сводить туда совершеннолетняя подруга?

Пускают, мне 18, девушке 17, без каких либо вопросов

Согласно правилам посещения аквапарка ПитерЛэнд, дети до 18 лет допускаются только в сопровождении взрослых
В сообщении на странице ВКонтакте аквапарка также указано, что без сопровождения взрослых посетителям, не достигшим возраста 18 лет, посещать аквапарк не разрешается
Следовательно, для посещения аквапарка вам необходимо находиться в сопровождении взрослых. Ваша совершеннолетняя подруга может вас сводить в аквапарк, но вместе с вами должен быть также законный представитель, например, родитель

Не может.