Как исправить шакальньное качество изображения в фотошопе

TookieTook Ученик (118), на голосовании 6 месяцев назад
никто не знает как сделать дефолтное разрешение или избавиться от подобного бага? такой пикселизации точно НЕ должно быть.

Дополнен 7 месяцев назад
Не предлагайте мне никаких программ или сайтов по улучшению, мне это нужно только в ФШ
Голосование за лучший ответ
ываываыва выаавыавыа Ученик (160) 7 месяцев назад
я думаю это сввязано с тем что на провода фотокамеры упала бабка поднимите ее и станет ок
TookieTookУченик (118) 7 месяцев назад
я хочу получить норм ответ, а не твой туалетный юмор за 5 баллов.
Avis Оракул (89116) 7 месяцев назад
Прогнать через Topaz Gigapixel.
TookieTookУченик (118) 7 месяцев назад
в фотошопе это никак не исправляется? мне не особо нужен сайт по искуственному улучшению картинки
обучение фото дорого Мудрец (16550) TookieTook, что "это"?
♢_♢ Просветленный (36813) 7 месяцев назад
Фарш невозможно провернуть назад
Ищите оригинал с "дефолтным разрешением", если он, естественно, существовал когда-либо.
Lamme Мыслитель (9620) 7 месяцев назад
Пока не сохранил f12, в дальнейшем делай копии и работай с ними
обучение фото дорого Мудрец (16550) 7 месяцев назад
очень просто: не нужно загонять в него изображения в шакальном качестве.
Ну и вообще глобально - в фотошопе нужно учиться работать. Не каждая полупустая головенка на это способна.
Дикий Садовник Мастер (1535) 7 месяцев назад
Недостаточное разрешение исходной картинки. С Фотошопом всё нормально.
Неуловимый Мститель Мастер (1215) 7 месяцев назад
Вопрос от шакала, скрывающего все нормальные ответы.
TookieTookУченик (118) 7 месяцев назад
жри д3p/|\0 тормоз
sandzu byz Знаток (417) 7 месяцев назад
Согласен с Неуловимым.
Правильный ответ — КОНТРОЛИРУЙ СВОИ ДЕЙСТВИЯ.
Фотошоп ничего не делает сам. Все гадости и глупости и шакальности делает сам пользователь.