Есть крем и мыло с запахом алоэ, это я ещё понимаю. Но когда я нашла в магазине палпи с кусочками алоэ...ЭТО ВООБЩЕ КАК?

Полина Хой Гуру (4819), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Я Умница Искусственный Интеллект (261263) 10 месяцев назад
не только палпи, напитки с алоэ уже давно на прилавках магазинов. вкусно, освежающе. чаще всего много сахара, но есть и менее сладкие. а вообще, не только алоэ, но и другие виды кактусов съедобны.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118957) 10 месяцев назад
Опунция, например
Я Умница Искусственный Интеллект (261263) Мыш! Белый... , и агава та же, вообще классика спиртовой промышленности)))
Остальные ответы
ИгроДоктор Разработчик 10 месяцев назад
Вода с сахаром, в которой плавает безвкусная мякоть алоэ... Так себе на самом деле
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (118957) 10 месяцев назад
это реально вкусно! Меня один приятель угощал самодельным лимонадом на основе зеленого чая с алоэ ( с окна срезал свой) и лимоном. Вещь!!!
Vera Vera Искусственный Интеллект (269761) 10 месяцев назад
алоэ съедобно и даже лечебно
Alexander GrishchenkoПросветленный (24127) 10 месяцев назад
Лучше химии однозначно.