Вопрос по счётчикам воды. Есть ли тех требования, что я за свой счёт должна поставить фильтры и регулярно их менять?

оксана я Профи (781), на голосовании 1 год назад
Сантехник сказал, вода грязная и счётчик не будет работать, а я разве виновата, что вода грязная? Могу без фильтров ставить? А как забьются предъявить требования к поставщику грязной воды?
Голосование за лучший ответ
сергей Оракул (99382) 1 год назад
сетчатый фильтр уже стоит. его хватает
оксана яПрофи (781) 1 год назад
За него просят доплатит 700 руб, а мне 4 надо
сергей Оракул (99382) оксана я, разводит на бабки. стандартная схема счетчиков такая
оксана яПрофи (781) 1 год назад
Спасибо, так я вообще хочу без фильтра
сергей Оракул (99382) оксана я, без него нельзя. это по правилам установки