Не срабатывает boolean флаг

Alex Drugs Ученик (100), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2631) 1 год назад
Тебя не смущает, что ты не меняешь условие внутри цикла и оно у тебя постоянное? То есть у тебя цикл либо бесконечно будет идти, либо не будет идти вообще
Alex DrugsУченик (100) 1 год назад
Не смущает у меня условие прописано в предикате
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2631) Alex Drugs, твои переменные inLocal, a, b, c не изменяются внутри цикла и условие постоянное
Alex DrugsУченик (100) 1 год назад
Переписал условие и сработало, спасибо
°••°••°••°••°••°••°••°••°••° Гуру (2631) Alex Drugs, не за что)