Нормально работать 24 часа/ 7?

нее урод Ученик (62), на голосовании 11 месяцев назад
Без выходных и зарабатывать в 24 3500? Очень мало, но работая без выходных то в месяц почти сотка
Голосование за лучший ответ
Миша Бедоидзе Профи (522) 1 год назад
незаконно, и скорее всего, без сна, есть шанс получить больше заболеваний чем зарплату
нее уродУченик (62) 1 год назад
У самозанятых нет ограничения. Если официально работать, то обязательно должны быть выходные
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232934) 1 год назад
Это невозможно.
Отдыхать ты когда будешь?
нее уродУченик (62) 1 год назад
Возможно, если на работе удаётся поспать немного
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (232934) нее урод, Если работать 24\7,то спать когда?
нее уродУченик (62) 1 год назад
Не*
Ashka Профи (976) 1 год назад
Не нормально, береги своё здоровье и нервы
Ун‮ичт‮ожи‮тель‮‮Вопр‮о‮с‮ов‮3000 Мудрец (17570) 1 год назад
Лучше бы на айтишника 24 на 7 поучился и потом зарабатывал бы бабки.
Максим Искусственный Интеллект (210057) 1 год назад
Ты во сне что ли работаешь? Ну если во сне, то нормально.
нее уродУченик (62) 1 год назад
Я так 3 года хочу и заработать на квартиру
Максим Искусственный Интеллект (210057) нее урод, извини, но никто не платит за то, что ты дрыхнешь. В 24/7 работать невозможно, потому что нужно спать. А жить надо здесь и сейчас, а не портить своё здоровье и психику, чтобы через 3 года что-то получить.
блэйн подпольный Ученик (108) 1 год назад
никак, сотку можно зарабатывать каким-нибудь энерджайзером по 12 часов в день. 24 часа в сутки - невозможная задача, но если так надо пару суток поработать - сутками сидишь и фрилансишь
Roflan Pominki Профи (658) 1 год назад
3500 рублей за сутки?
Это очень маленькая зарплата, даже в пятерочке выйдет больше
Сергей Гальчанский Просветленный (42648) 1 год назад
я тоже много работаю,но в день гораздо больше