Что значит ТЕСТЕР возле названия духов ? и стоит ли покупать их , а не версию без этой надписи

Возможно, тут имеется в виду, что к основному флакону прилагается тестер. То есть небольшой флакончик для тестирования еще будет плюсом. Многие фирмы такое практикуют при продаже парфюмов онлайн.

Если с парфюмом вы не знакомы, купили, открыли тестер - попробовали, не понравился... тогда невскрытый основной флакон можно сдать в магазин. За вычетом стоимости тестера или как-то еще...
Поэтому вариант с тестером и дороже.

Напишите им в поддержку и спросите, что это за тестер такой и в чем отличие, какие условия.

Потому что, да, просто один тестер дороже обычного флакона - странно. Либо они ошиблись и перепутали местами цену нормального флакона и тестера)))

Тестер - это пятидесятый/сотый/тысячный флакон, снятый с конвейера и упакованный вместе с товарной партией для демонстрации в торговом зале.
Ясен пряник, в интернет-магазине он - без надобности и поэтому тестеры продают.
Чаще всего - в простой коробке или даже в пакете из аэропленки, может быть без крышки.

Да вообще все равно, просто более удешевленный формат флакона. А композиция та же самая. Иначе было бы бессмысленно создавать тестеры в магазинах

Тестер это демонстрационный вариант. Может быть без крышки. По качеству не уступает.

Я знаю только ТЕСТЕРООН!