Наушники mi true wireless earbuds basic2 переключение треков на айфоне

купил наушники mu true wireless earbuds basic 2, понял, что неудобно доставать телефон чтобы переключить трек, если два раза нажать на наушник то включается сири, а если отключить сири то при двойном нажатии ничего не происходит, можно ли как то сделать так, чтобы при двойном нажатии включался следующий трек? если что у меня айфон XR

тройное нажатие попробуй