Как професионально вырости как выросли лично вы , надо ли рости профессионально ?

himselfFriend Просветленный (41775), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175227) 1 год назад
3. Надо, это скажется на зарплате.
Остальное - индивидуально.
Я вырос с годами, накапливая опыт.
Dmitry Искусственный Интеллект (612703) 1 год назад
Вам бы для начала русский язык выучить, а потом уж о профессиональном росте задумываться.