Связана ли спецоперация с удалённой работой?

blondegold Ученик (12), на голосовании 11 месяцев назад
В таком случае, программисты, которые раньше работали в офисах - теперь сидят на дому чуть ли не с самого начала карантина. Большинство из них вернулись в офисы. ?? Но и осталось немного таких, которые до сих пор работают с дивана. Вроде как, временная дистанционная работа длится не больше 6-то месяцев. Сейчас ведь нету никакого карантина, сво и беспилотники тоже не помеха. Я сам работаю в офисе, менеджером по продажам.
Голосование за лучший ответ
Ирина ... Искусственный Интеллект (131045) 1 год назад
При чем тут спецоперация? Людям дешевле держать работников дома, чем платить за аренду офиса. В карантин многие это поняли