Сейчас работаю 2х2, хотел уйти работать на завод 5ти дневку, получится ли совместить обе работы на первое время?

хрен моржовый Гуру (4152), на голосовании 6 месяцев назад
Чтобы не терять старую в случае чего.

Первое время это буквально пару недель
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70542) 7 месяцев назад
Охренеешь работать пятидневку.Никакой личной жизни,работа-дом-спать.
хрен моржовыйГуру (4152) 7 месяцев назад
Тот же 2х2 по времени, только зарплата в 2 раза выше
Владимир лобаткин Оракул (70542) хрен моржовый, у тебя выходных не будет.И зарплата от чего же выше,если по часам одинаково будет.
Владимир лобаткинОракул (70542) 7 месяцев назад
Ну поработай,увидишь,жизнь будет как в тюрьме.
user user Оракул (59508) 7 месяцев назад
Нет конечно, пару дней они потерпят, а потом тебя нафиг пошлют...
анатолий бухтояров Мудрец (15722) 7 месяцев назад
нет.полноценной отдачи не будет.совмещать можно только уборщицу с дворником.