"Нашёл" кепку, помогите с ценой

Шёл по улице, вижу, висит кепка, спёр. На Авито её нет, оригинал от H&M, на сайте стоит 69 долларов, на каком-то украинском сайте 450 гривен(1к+ рублей). За сколько посоветуйте продать?

А ты ст.227 Гражданского Кодекса РФ "Находка" никогда не читал, нет? Почитай, тебе полезно будет... То, что ты сделал, называется "КРАЖА", ст.158 Уголовного Кодекса РФ. Смотри, найдут по камерам, мало не покажется... И не забывай: незнание закона не освобождает от ответственности.

Чем дороже выставишь, тем больше срок дадут.

Себе оставь ну или минимум за 27 примерно долларов, а про укр сайт там скорее всего к тебе за место кепки приедет бомба