У вас на работе коллектив дружный?

Adil Molodezhnyi Мыслитель (7847), на голосовании 11 месяцев назад
Что вы делаете если возникают конфликтные ситуации?
Голосование за лучший ответ
Trump or Biden? Мастер (1050) 1 год назад
Бро, на работе у нас, знаешь, не так уж и дружно, но типа норм. Когда конфликты начинаются, я обычно стараюсь не плеснуть масла в огонь, а так, chill и попытаться поговорить с теми, кто замешан. Либо если не идет, пингую своего босса и лечу дальше мемы смотреть.
BezNika Искусственный Интеллект (251341) 11 месяцев назад
Нас в подразделении двое и мы не видимся, потому что работаем 2 дня я, 2 дня сменщица.
Всё общение только по телефону.