Угадайте с первого раза, в какой стране могли создать самый тупой ИИ в мире?

Например, в России ИИ управляет зерноуборочными комбайнами, обрабатывает транзакции Сбербанка, рисует картины, прогнозирует погоду...

А на Украине "Искусственный Интеллект" отвечает за истошные крики "Слава Украине!", раздающиеся из чугунной гири, если поднять её определённое количество раз...
Даже добавить нечего...
____

В голове рисуется картинка из повестки украинских СМИ, что "всё это русские хотят у них отнять"... И тревога за сакральное...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

дээ))))

Хахляндтя....

Искусственный интеллект на вукраине кидает бабушек, то есть ворует, и знает чей Крым, и легко вычисляется по шо

Маркс в Германии, Ульянов (типа, Ленин) в России.

За последний месяц в российском яндексе самым популярным вопросом стал вопрос - как лучше сдаться в плен? С чего бы это?