Caxep
Мыслитель
(9070)
1 год назад
Типичный пример женской логики. Сама заявила, и сама же их кроет матюками, что помочь хотели...
И да, обращение по телефону - считается! Если тебя те же парубки изнасилуют в падике и ты позвонишь - они приедут! Овца курдючная, слов нет других!
Кристина КруткасУченик (13)
1 год назад
Сам ты курдбк. Тебя тзнасилуют тогда узнаешь. Не хрен хрень писать если законов не знаешь. А что ж они нам этих таджиков не помогли выгнать из подъезда. Тож заелн есть, что в местах на площадках нельзя ставить.
Андрей Жиглин
Просветленный
(41877)
1 год назад
По заявлениям никаких дел не открывают, по заявлениям начинают проверку, а уже в ходе проверки выносят решение либо о возбуждении дела, либо о вынесении отказала в возбуждении дела.
Заявление по телефону принимается на тех же основаниях, что и заявления направленные почтой, через официальные сайты структуры госорганов, написанные непосредственно в полиции. Заявление по телефону называет - телефонограмма .
Чем вы не довольны? Что полиция, как положено по закону, отреагировала на вашу телефонограмму и начала выполнять свои обязанности - осуществлять проверку по вашему заявлению? Странно.
Кристина КруткасУченик (13)
1 год назад
Да ничего эта милиция не начала, я сама нашла этот документ. Сама. Без них. А почему же они таджиков у нас с площадки тож по телефонному звонку не выгнала, есть нормы и хранение в проходе, где ходят люди мопед нельзя. Это не новостройка, а лестница старая престарвя, там идёшь и места нет толком пройти, а ещё чей то мопед. Запрещено. Или там гоняли на мопедах гады выше 100дб и всем пофиг. Ну напишите этот закон, что разрешает завод дела без заявителя. Не такого. Если только телеф террорист. А мне точно не надо было звонить.
Кристина КруткасУченик (13)
1 год назад
Ничего вы не поняли. Им перед выборами дело надо было любое показать. Вот и нашли. Ничего они не искали.