Как вы питаетесь правильно на работе? Если появились проблемы с ЖКТ? Что берете с собой из дома? если можно список)

Татьяна Просветленный (39837), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Василий Кабалевский Искусственный Интеллект (136820) 1 год назад
У меня на работе столовая. Не таскаюсь с котомками.
Остальные ответы
Сахар и дрожжи Мастер (2018) 1 год назад
Шо любимая приготовит то и беру. И попробуй только проявить недовольство. На Доширак подсядешь.
просто странникИскусственный Интеллект (256697) 1 год назад
суровая у тебя любимая))
значит любит, раз не позволяет возникать ради доставления тебе удовольствия подоширачить (вот за что я люблю русский язык,,, одна приставка , суффикс новый и вот уже готово слово, и смысл точненько отразит (одно), словечек пару заменит
Александр Ценов Оракул (83633) 1 год назад
Я всегда с собой беру хеенннсси и фуагру
ПётрАлексаныч Оракул (78586) 1 год назад
Я ем или консервы или готовлю сам. Гарантия. сам мою или термическая обработка.
Врачи берут в командировки левомицетин от расстройств кишечника любой природы, он едкий на вкус.
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145854) 1 год назад
Дома.эта работа только хуже делает