"На Украине, по запросу России, хотят выдать РФ гражданина РФ" - как вы это оцениваете?

NON Мыслитель (7947), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450097) 1 год назад
Интересно, почему это его сразу там не грохнули? Не иначе, террориста к нам заслать хотят
NONМыслитель (7947) 1 год назад
уважаемого человека грохать бояться :)
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (450097) NON, А кто это его уважает, интересно?
Остальные ответы
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (218746) 1 год назад
Расцениваю, как факт наличия на Украине граждан РФ.
White Wizard Оракул (52835) 1 год назад
это третья мировая война
E1 Оракул (90263) 1 год назад
это что за крендель, аж официально просят его вернуть. видать какой то подкрученый или шпиен..
NONМыслитель (7947) 1 год назад
В РОЗЫСКЕ :)
Solidity, wisdom, power... Искусственный Интеллект (191615) 1 год назад
оценивать щипцы чревато!

цену вопроса озвучат те, кому выгодно продать этого поца российскому правос... судебной системе!!
Victoria Просветленный (43122) 1 год назад
На территории РФ вообще наркобизнес цветёт. Я так понимаю, вся полиция занята)
NONМыслитель (7947) 1 год назад
поэтому их из украины только сейчас хотят выслать?
Victoria Просветленный (43122) NON, на Украине много представителей гонимых российской тиранией скрывается) Наркодельцы и нацисты, такие как Поздняков, например.
Виолетта Оракул (56607) 1 год назад
Из источников в правоохранительных органах редакции стало известно, что сейчас Щипцов-Печерский задержан украинскими силовиками и пребывает в Волынском центре временного проживания иностранцев и лиц без гражданства, которые незаконно пребывают в Украине. На данный момент решается вопрос об экстрадиции Щипцова в РФ.

На данный момент Щипцов-Яшин-Печерский находится в розыске по статье УК РФ Статья 228: "производство и распространение наркотических веществ"