Мы с вами ещё много знаем чисто русских слов, которыми можно почти все другие слова заменить ))))
Максим Трушин
vladimir b, тут согласен, неплохо было бы обогащать русский язык исконно русскими словами, но куда деваться, народ сам решает как ему говорить
Ну.. нисколько, и что дальше?.. Одно слово не может заменить другое, это невозможно - у них качества разные. Только на время, и только через переходник (в виде кавычек, например, хоть-бы и на словах).