Есть тут водители трамвая?

Мария Кузнецова (Диденко) Ученик (110), на голосовании 11 месяцев назад
Реально ли зп совпадает с тем что пишут в объявлении? Понятно что первые месяцы голый оклад платят, но потом то?))))
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42424) 1 год назад
с работадателем это обсуждай
Фагот Коровьев Просветленный (47154) 1 год назад
Вам бы на тематические форумы обратиться.
В разных регионах/странах условия могут довольно сильно разниться. Оклада/премий это тоже касается.
Викуша AQ Просветленный (38278) 1 год назад
Я! город какой? спб, врут.
Первый год 60 и не больше Потом выслуга, халтуры и все такое.
А потом платят, да. Я с 3 классом и парой халтур в месяц 90 получаю.
Мария Кузнецова (Диденко)Ученик (110) 1 год назад
А сколько обещали?