Какой препарат можно принимать для набора массы и одновременно и для сухости ( НЕ СТЕРОИДЫ) помогите пожалуйста!

Graf Norilskiy Ученик (49), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
вог Просветленный (45246) 1 год назад
на обычных продуктах можно и здоровее будешь. ну вот https://tvoytrener.com/www/far/anaboliki_ne_doping.html

инозин, глутаминовая кислота, Магния оротат
Магния оротата дигидрат, рибоксин, Флатоцин солофарм, витамино минеральный комплекс, креатин
Остальные ответы
Ted MacLeod Просветленный (34353) 1 год назад
Какой массы? Мышечной массы или просто вес тела набрать?
Graf NorilskiyУченик (49) 1 год назад
Мышечной
Ted MacLeod Просветленный (34353) Graf Norilskiy, иди в качалку и пей белковое питание, без стероидов.
Zombie Мудрец (16519) 1 год назад
нет такого препарата. пахать надо на тренировках))