Почему начальник вместе с дворниками работает? Это новый метод контроля?

Гена Горец Ученик (6), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Заставил убираться там где никто и не увидит.Это на мозги давит его помощь.я вот работаю устал сел отдохнул,а с ним и не присядешь.
Голосование за лучший ответ
Джо Джо Мыслитель (6119) 1 год назад
Да блин, всю жизнь говорили ему ,что вот дворником станешь, ты подожди, продолжай в том же духе, а тут тебе раз и начальником ким-то недоделанным заделался. Вот надо ж так, человек стремился, а вот просто не повезло ему. Так вот и тешит себя немного, разбавляя свою тоску по разбитой мечте.
Степан Искусственный Интеллект (405069) 1 год назад
ну вот как работаешь ,так и платят.Возаможно решил проверить самостоятельно ,что пора увеличить территорию каждому дворнику