Опять вопрос с Shadow Fight 2

Помогите пж. Я захожу в него и у меня сразу же подключается мой основной аккаунт Play Игр, а я хочу чтобы был другой аккаунт Play Игр. Как это сделать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

скорее всего в настройках есть "настройка аккаунта" (или что то в этом духе) нажимая там ты сможешь выбрать аккаунт на котором ты будешь играть. ну или просто создай еще аккаунт в плэй играх

выйти из того аккаунта к которому он подключается