Интерфейс Baldur's Gate 3

Олеся Терновник Мастер (2065), на голосовании 1 год назад
Случайно выкинула с панели действий прыжок и вообще на начале игры устроила там бардак какой-то. Как вернуть эту панель к виду по умолчанию?
Голосование за лучший ответ
♚︎ Of Nothing Мыслитель (7281) 1 год назад
Не знаю, Я играю с джойстика. Пробовали искать в настройках?
Олеся ТерновникМастер (2065) 1 год назад
Не нашла там такого, к сожалению
♚︎ Of Nothing Мыслитель (7281) Олеся Терновник, не знаю насчёт изначального состояния, но насчёт прыжка помогу. Для этого нужно открыть окно заклинаний (по умолчанию на K) и перейти во вкладку "Общее". Там нужно найти прыжок и затем перетянуть его на панель быстрого доступа.
Kefka Palazzo Просветленный (40219) 1 год назад
 нужно открыть окно заклинаний (по умолчанию на K) и перейти во вкладку "Общее". Там нужно найти прыжок и затем перетянуть его на панель быстрого доступа.
Из обсуждения в steam
♚︎ Of NothingМыслитель (7281) 1 год назад
Это я, Я основал эту компанию!!! Вы знаете скольким я жертвовал?!!?!?
Kefka Palazzo Просветленный (40219) Юрий Данильчук ., красавчик