При рендере видео в вегасе максимальное битрейт в аудио 512 можно выбрать, в моем видео 1550кбит. Сколько выбрать?

Черный Принц Ученик (196), закрыт 1 год назад
Звук значит хуже будет? К примеру асмр как рендерят, там ведь звук отличный. У меня другое видео, звук важен и качество
Лучший ответ
Андрей Князев Мыслитель (9969) 1 год назад
Если заливать на Ютуб, тот его вообще жмёт до 320 как и видеопоток. Ну а так максимальное что есть
Остальные ответы
Dreamcatcher Искусственный Интеллект (111595) 1 год назад
битрейт аудио или видео? непонятный какой-то вопрос
Черный ПринцУченик (196) 1 год назад
Аудио в видео
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (204909) 1 год назад
Бог ты мой ,зачем тебе такие значения ?