Проблема с отменой заказа вайлдберрис

VortusOV Мастер (2427), на голосовании 1 месяц назад
Заказал случайно несколько товаров. Почему то когда я зашел в корзину, то выбрались все. Отменить в поддержке или в доставках нельзя. Только в пункте выдачи. Теперь вопрос. Как мне отменить тот товар, от которого можно отказаться, только заплатив 100-200р???
Голосование за лучший ответ
Тот кто был повешен Гуру (3996) 2 месяца назад
А нexуй через эту парашу заказывать, лучше озон
Tank Ist Ученик (135) 2 месяца назад
Ваилберрис так сделала т.к у них было много браков и после отмены это им идёт в убыток. Они с ваших копеек оть долги свои кроют
VortusOVМастер (2427) 2 месяца назад
Так а мне что делать? Я не хотел заказывать весь товар. Платить за него тем более
оптимус прайм Искусственный Интеллект (158065) 2 месяца назад
Конечно, плати.
На валберисе и потерять деньги можно, и концов не найдешь
Гончаров Роман Мудрец (16065) 2 месяца назад
Так и отказаться-заплатив. Иначе уже никак не получится.