Можно ли установить Lsposed модуль pixelify gphotos на live demo unit Самсунг?

Дмитрий Лысенко Ученик (110), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Саша Петров Гуру (3112) 1 год назад
Нет, такие действия могут нарушить правила использования и безопасность устройства.
Дмитрий ЛысенкоУченик (110) 1 год назад
Ну думаю то, что у меня демка шитая рутом уже нарушает правила и безопасность
Остальные ответы
Приговор Безумцев Просветленный (34881) 1 год назад
Это всего лишь модуль магиска. Его можно поставить если магиск сможет пропатчить ядро и загрузчик.