Завод, "стоит" станок

Мистер Розбиф Ящероудавский Ученик (215), на голосовании 6 месяцев назад
Ребят, без шуток, прошу. Пришел на завод в ночную, у меня обычно 2 станка моих, за которыми работаю. 1 станок сломан с начала смены, на 2 успел поработать 3 часа и отломался 1 элемент, на заводе заменить его нечем. Наладчик, который за старшего сказал "курить". Тем не менее есть 2 других рабочих, которые по-товарищески могут уступить мне 1 из своих 2 станков. Понятное дело, что я так работать не хочу, не за своим станком, тем более, если указаний от старшего и другого начальства не было. Что делать? Подскажите по опыту. Не хотелось бы, чтоб меня могли оставить без оплаты за смену.
Голосование за лучший ответ
Пользователь 272727 Мыслитель (6499) 7 месяцев назад
Как долго процедура курения будет продолжаться?
Мистер Розбиф ЯщероудавскийУченик (215) 7 месяцев назад
До конца смены
Степан Искусственный Интеллект (394865) 7 месяцев назад
А в чем твоя вина ? На работу тъ въшел ,на саботера не похож .Ставку все равно должнъ оплатить ,план тъ не въполнил не по своей вине
Елена Власова Искусственный Интеллект (160309) 7 месяцев назад
Поработайте пока на другом станке, вашей вины то нет в данном случае.