Такие вопросы; Вот можно собрарать волю(сжав кулаки) и сказать что то важное. А вот как расслабиться

Петров Николай Ученик (92), закрыт 1 год назад
и сказать что то важное. вот что нужно телом сделать? Так же вот интересно. Вот в закрытом помещении где никого нет надо не кого и ничего не боятся, чтобы что то сказать, или сделать если страшно. на открытом пространстве. Надо никого и ничего не стесняться. А вот этиже варианты. с малым количеством людей и большим. что нужно делать. Так же с вышеописанные варианты и еще. с подозрительными или опасными предметами, как себе вести. никого ничего не боятся. никого не стесняться или как себя настроить?
Лучший ответ
Денис Комиссаров Знаток (284) 1 год назад
Это всё приходит со временем.
Самый лучший вариант сходить к психологу, он явно тебе поможет с этим вопросом. И не только!
Остальные ответы
Елена Маслова Гений (51933) 1 год назад
Страх нам дан для того, чтобы не делать что-то во вред себе. А какой ты можешь нанести себе вред, если скажешь кому-то что-то важное?
каша нам Мудрец (10281) 1 год назад
легко - легка беда начала, что не стесняться и что то сказать, надо через силу из себя это выдавить а потом пойдет как по накатанной
каша намМудрец (10281) 1 год назад
обкатать надо