Fruit ninja classic достижения

Платон Пименов Знаток (275), закрыт 1 год назад
Здравствуйте. Кто шарит за достижения во фрут ниндзя дайте пожалуйста совет по открытию "Минималист"
Лучший ответ
Даниил Кошевой Ученик (126) 1 год назад
Описание у этого достижения не правильное. По сути, достаточно разрезать 2 банана-бонуса, что б получить нужное количество очков, но:
1: бананы должны быть разные
2: нужно так же взорвать бомбу
Сразу говорю, я не сам узнал, а у америкосов нашёл, но у меня это сработало
Остальные ответы
Дима Б Знаток (457) 1 год назад
я так понял все бананы которые бонусы дают разрезать
нарезав фруктов не больше чем на 20 очков