Готовили ли вы суп или лагман (универсальное блюдо, первое и второе в одной тарелке) из кальмаров или ракообразных?
Частенько.
Вы знаете,мне кажется что с ракообразными - это не лагман,а вот с говядинкой очень даже!))))
суп регулярно с морепродуктами, несколько вариантов, том ям, биск, буйабес, клэм чаудер, лагман нет, только по классике
нет, слишком дорого. Лучше потрачусь на другое.
Вы знаете, при всём уважении к лагману, мне жалко использовать для его приготовления ракообразные, я их просто так лучше съем) И кальмары там вообще не к месту..А как же небольшое количество мясного бульона? Что там от кальмаров-то будет..