Чето в вайсе на аризоне полно людей почему бы.... (+)
Артём Фуррьевич
(7342),
на голосовании
1 год назад
В общем на аризоне рп можно улететь в вайс сити причем на каждом серваке вайс один. И там вечно полно людей (700 чилавек). Но у аризоны есть забытый серв, а именно жизнь в деревне и Arizona V. Почему бы их не закрыть и не расширить вайс?
Аризона V и ЖВД никому не нужны ведь там 1.5 чилавекаф
Артём Стрелков
Артём Воронов, На аризоне V онлайн растет и туда переходят некоторые игроки Аризоны РП, а ЖВД является уникальностью Arizona Games, так как основан на игре без доната. Даже если закроют ЖВД и Аризону V, то онлайн на сервере выше 1000 поднять не получится, по той простой причине, что старый движок игры не потянет столько народу, даже если железо на серверах мощное.