У меня 8 тыс подписчиков в тик токе это много или мало? Как сменить пол ?

я знаменитость у меня 7 тыс подписчиков завидуй молча Ученик (75), на голосовании 6 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Black Swan Гуру (3210) 7 месяцев назад
Чтобы набрать подписчиков, под менять не обязательно.
Программист Просветленный (35443) 7 месяцев назад
в тт норм акк это от 100к
в ютубе это круто не тт
Seminess Мыслитель (5515) 7 месяцев назад
Скажи адрес сделаю из тебя человека
я знаменитость у меня 7 тыс подписчиков завидуй молча Ученик (75) 7 месяцев назад
Не
Seminess Мыслитель (5515) я знаменитость у меня 7 тыс подписчиков завидуй молча , давай
я знаменитость у меня 7 тыс подписчиков завидуй молча Ученик (75) 7 месяцев назад
Нет нет я человек мною гордятся и так
Seminess Мыслитель (5515) я знаменитость у меня 7 тыс подписчиков завидуй молча , кто тобой гордиться может, разве что такие как ты
Blockacc Anon Оракул (87022) 7 месяцев назад
так и дристуй в тикток, что ты забыл в домпрестарелых@маил.ру то?