Друг снова просит деньги!!!!

ilay Мастер (1664), закрыт 7 месяцев назад
друг просит 250 ₽ на карту, что делать, может дать под расписку?
Лучший ответ
Остальные ответы
rileyxxxhope_1 Мастер (1755) 9 месяцев назад
под расписку, если не хочешь остаться пустыми карманами
TheArtemchik Ученик (163) 9 месяцев назад
Поставь на проценты, если не выплатит, то звони ему в 5 утра и спрашивай когда долг вернёт.Максимум задержки 4 месяца, после чего с челом который его дверь помешает врывается к нему в 4 утра, он это неожиданно и продаст свою почку.
Неизвестно Искусственный Интеллект (216490) 9 месяцев назад
Это не очень большая сумма, если только он действительно тебе друг