Один человек работает на прозводстве и сдает продукцию на склад, другой работает на складе и принимает товар

|UnNamed| ******* Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Кто должен считать товар который поступает на склад чтоб не было разговоров- А я тебе отдал 100 штук, а ты насчитал 90!!
Как такого избежать?
Голосование за лучший ответ
Сварог Искусственный Интеллект (130734) 1 год назад
Приемщик должен считать сколько чего принял.Потом выдает и тоже должен считать сколько выдал.
Алексей Искусственный Интеллект (178713) 1 год назад
Считают вместе, а что бы не было разногласий, оформляют акт передачи в котором ставят подписи кто сдал и кто принял.
Маруся Искусственный Интеллект (191247) 1 год назад
Почему не по накладной всё передаётся ,довольно странно ? Считать должен кладовщик в присутствии того кто ему что сдаёт на склад ,он материально ответственное лицо
BezNika Искусственный Интеллект (251341) 11 месяцев назад
Как написано в накладной, так и должно быть.